Натали М.
Посетила сегодня данный магазин, очень приятный и компетентный продавец Антон. Огромное ему спасибо, помог с выбором, все рассказал ( выбирала костюм для сына). Побольше б таких продавцов. Огромный ассортимент товара.
Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН🤝
Обязательно посещу ещё и неоднократно!
Цены приемлемы ( ниже, чем в других подобных магазинах).
Удачи и процветания Вашему магазину)